ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ ССК «НЕВСКИЕ ЛЬВЫ» ЗА НЕДЕЛЮ

25.02.2019

Обзор достижений спортсменов ССК «Невские львы» за прошедшую неделю

18 февраля мужская команда сборной Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России по волейболу ССК «Невские Львы» приняла участие в турнире, посвященному дню Защитника Отечества, ежегодно организуемого Российской таможенной академией, команда Невских львов заняла 1 место.

18 февраля состоялась игра по баскетболу в рамках второго круга лиги АСБ дивизион Санкт-Петербург-2, противником стала команда Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, где наши баскетболисты одержали победу со счетом 82:31, а 19 февраля наша команда играла против команды Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, игра была напряженной и интересной, но на последних минутах удача отвернулась от нас. Счёт матча 79:75 в пользу ГУТ.

20 февраля барабанщицы Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России "Формула ритма" приняли участие в церемонии открытия конкурса солдатской песни "Верны России". 23 Февраля проходило первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юниоров ( до 21 года ), отбор на первенство России. Нашей команде удалось завоевать две медали: бронзовой награды удостоился курсант 1 курса факультета экономики и права Рамазан Атлуханов весовая категория до 79 кг), серебро завоевал курсант 1 курса факультета инженерно-технического Рустам Умаров ( весовая категория до 92 кг).

24 февраля проходило первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юношей (до 18 лет) От нашей команды участвовал кадет 10 «А» класса Тимур Гасанбеков в весовой категории до 92 кг и занял почётное 3 место.

24 февраля проходил открытый традиционный турнир по самбо и боевому самбо, посвящённый «Дню защитника Отечества». Наша команда показала хороший результат. В разделе спортивное самбо: Андрей Нестеров (5 курс ФИТ ) занял 3 место в весе до 68 кг Гусев Максим (1 курс магистратуры ) занял 3 место в весе до 82 кг. В разделе боевое самбо: Ширинов Ильяс ( 5 курс факультета инженерно-технического) 1 место до 68 кг., Алмазбек Мейманбай (2 курс факультета инженерно-технического) 1 место до 62 кг. Мини-футбол

24 февраля Чип Челиус - УГПС МЧС РФ выиграли 4:2 Прошёл второй тур группового этапа Кубка СФЛ по мини-футболу завершился победой нашей команды против команды Высшего военно-морского училища подводного плавания со счетом 7-1!

24 февраля прошла 3 игра по баскетболу второго круга лиги АСБ дивизион Санкт-Петербург-2 среди команд нашего университета и военно-космической академии имени А.Ф. Можайского, команда Невских львов потерпела поражение 100:83.